Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 116 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаГлущенко Оксана ПавловнаЗамятина Ольга АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Харцызск
13.03.2015 20:21
Украина, г. Харцызск | Вопросов: 1

Я гражданин Украины, проживаю в Донецкой обл. . если я приеду в РФ и подам документы

Я гражданин Украины, проживаю в Донецкой обл.. если я приеду в РФ и подам документы в ФМС

НА ПРЕДАСТАВЛЕНИЕ МНЕ ВРЕМЕННОГО УБЕЖИЩА В РФ,МОГУ ЛИ Я УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ПО ТК РФБЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ И БУДЕТ ЛИ ЭТО НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОВ РФ (с моей стороны и стороны работодателя)

Вопрос от безработного номер вопроса №6302235
прочитан 16 раз
Я гражданин Украины, проживаю в Донецкой обл. . если я приеду в РФ и подам документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2540
    13.03.2015 20:32

    Лица, которым в России предоставлено временное убежище имеют право работать без дополнительных разрешительных документов.

Александр, г. Харцызск
13.03.2015 21:11
Украина, г. Харцызск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста какой срок с дня подачи документов в ФМС на оформление этого документа об убежище?

номер вопроса №6302648
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    13.03.2015 21:19

    Для граждан Украины установлен сокращённый срок-три дня

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос