Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей Васильевич, г. Москва
Андрей Васильевич
13.03.2015 в 20:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Штраф 400 рублей

У меня такой вопрос: В 2014 году я был осужден по статья 159 часть 3 на штраф 400 тыс. Рублей и по статья 285 часть 1 на право занимать руководящие должности в гос службе на 3 года. Штраф оплатил. Я могу получить загран паспорт и выехать за границу? С уважением Андрей.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6302249
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете получить загранпаспорт и выехать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение