Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредиты кредитным организациям

Татьяна, г. Георгиевск
Татьяна Россия, г. Георгиевск
13.03.2015 в 20:23

Купили дом у кредитной организации, которая забрала его за долги по кредиту. Теперь бывшая хозяйка написала заявления в милицию, что у него в доме остались ценные вещи и она их не может забрать. С момента выселения и до момента купли-продажи прошло 1,5 года. На какую статью закона я могу ссылаться. И обязана ли я выплачивать компенсацию за не существующие вещи. В договоре купли-продажи с кредитной организацией ни каких вещей не прописано. Передается только дом и земельный участок. Как я могу доказать что никаких вещей в доме не было.

номер вопроса №6302251
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    13.03.2015 20:37
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не платите- подавайте встречное заявление по заведомо ложному доносу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли банк забрать квартиру за долги по кредитам если она не залоговая но в собственности только у меня и плюс к этой
читать ответы (1)
У моего отца арестовали банковскую карту за долги по кредитам на которую он получает пенсию. Кредитов много, но все кредиты
читать ответы (1)
У меня заблокировали пенсионную карту сбербанка за долг по кредиту, я писала заявление судебным приставам, чтоб снимали
читать ответы (1)
У меня арестовали счет в банке, за долги по кредиту. Это счет на который я получаю пособие на ребенка как мать одиночка.
читать ответы (1)
Могут ли забрать квартиру за долги по кредитам если эта квартира единственная жилплощадь в собственности? Находится квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение