Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичКолобаев Сергей НиколаевичТитова Татьяна АлексеевнаЧередниченко Владислав АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна ВладимировнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимофей, г. Новосибирск
13.03.2015 20:23
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Ситуация в следующем. Работал кладовщиком. Написал заявление по собственному.

Директор подписал его. Провели инвентаризацию. Всё сошлось. Подписали обходной. Свободен. Через месяц звонят с работы и требуют какое то оборудование. Мол не могут найти, обвиняют что я его забрал. Хотят обратиться в суд. Что мне делать в этой ситуации?? этого оборудование при инвентаризации не было. Работали по программе 1 С. Говорят что перемещение по программе делал я. Я сказал что с моей учётки могли и сами сделать перемещения, косяки закрыть и на меня повесить. Вообщем даже не договорили. Вообщем что мне делать в сложившейся ситуации??

Вопрос от безработного номер вопроса №6302266
прочитан 10 раз
Ситуация в следующем. Работал кладовщиком. Написал заявление по собственному.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 20:36

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия бывшего работодателя в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    14.03.2015 07:27

    Ничего не делать. Нет возможности что то взыскивать с вас в судебном порядке.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4523
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1037
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18033
ответов: 57338
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новосибирск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос