Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 361 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаСырова Александра МихайловнаЗекрина Айсылу АслямовнаЮсупова Галина НурисовнаРыльков Лев АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена вячеславовна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Является ли обязательным оставление уведомления (например на лобовом стекле)

при фотографировании автомобиля для оформления какого либо штрафа (например незаконная парковка)?

номер вопроса №6302289
прочитан 42 разa
Является ли обязательным оставление уведомления (например на лобовом стекле)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 20:26

    Здравствуйте. Да- уведомление обязательно

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44269
ответов: 117855
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 703
ответов: 2530
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10620
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16228
ответов: 53656
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Омск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос