Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана юрьевна, г. Солнечногорск
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Как нам быть и что дальше делать и как поступить правильно чтоб не лишили рвп.

Наша племянница гражданка молдовы получила рвп в тверской области. Семейные отношения с мужем не складываются. Очень тяжелые. Мы у натариуса заверили бумагу где говориться что имея частный дом в московской области готовы предоставить ей жилье и зарегистрировать у нас. документы с заявлением отвезли в тверь. Но нам прислали ответ где сказанно что это не является основанием для перевода ее документов в московскую область и переезда пока не получит вид на жительство в тверской области. Но жить там ей не возможно. Как нам быть и что дальше делать и как поступить правильно чтоб не лишили рвп.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6302295
прочитан 21 раз
Как нам быть и что дальше делать и как поступить правильно чтоб не лишили рвп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    13.03.2015 22:20

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Действуйте согласно данного закона для перевода

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7783
ответов: 27670
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7668
ответов: 22136
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1836
ответов: 5549
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11