Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 354 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаНемиров Олег ВалерьевичОнищук Надежда НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичКузнецов Евгений ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Котлас
13.03.2015 20:29
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

17.12.2012 г. был лешон водительского удостоверения на 20 мес.

удостоверение не сдал, срок лешения прошел могу ли я сегодня ездить? И надо ли перездавать пдд.

Вопрос от безработного номер вопроса №6302300
прочитан 20 раз
17.12.2012 г. был лешон водительского удостоверения на 20 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    13.03.2015 20:30

    дак срок еще даже не начался...

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Сергей, г. Котлас
13.03.2015 20:36
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Дак срок еще даже не начался... КАКОЙ СРОК?????

номер вопроса №6302380
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 380 | ответов: 934
    13.03.2015 21:10

    Здравствуйте, Сергей. Согласно ч.2 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

    Судя по Вашему вопросу срок, действительно, еще даже не начался.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос