Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 095
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Котлас
13.03.2015 20:29
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Удостоверение не сдал, срок лешения прошел могу ли я сегодня ездить?

17.12.2012 г. был лешон водительского удостоверения на 20 мес. удостоверение не сдал, срок лешения прошел могу ли я сегодня ездить? И надо ли перездавать пдд.

Вопрос от безработного номер вопроса №6302300
прочитан 21 раз
Удостоверение не сдал, срок лешения прошел могу ли я сегодня ездить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 711 | ответов: 155 465
    13.03.2015 20:30

    дак срок еще даже не начался...

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Сергей, г. Котлас
13.03.2015 20:36
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Дак срок еще даже не начался... КАКОЙ СРОК?????

номер вопроса №6302380
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 382 | ответов: 937
    13.03.2015 21:10

    Здравствуйте, Сергей. Согласно ч.2 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

    Судя по Вашему вопросу срок, действительно, еще даже не начался.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111