Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Игоревна, г. Новошахтинск
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 1

Сказали 300000... от куда вообще?

НАЙТИ ОТВЕТ

Взяли кредит в траст банк. .. Вместе с ним сунули кредитную карту... Сказали там всего 3000 тысячи... Договора не дали на него... Проценты не понятно какие... Сказали если денег на кредит не будет снимите и положите обратно... Когда проверили карту там было 70000 тысяч.. Позвонили сказали не переживайте снимайте и ложитесь... Далее повысили лимит до 128000 тысяч... Снимали и ложились деньги... Когда решили узнать через время сколько нужно чтоб поносить всю сумму ответили 200000 тысяч... Платили по 5 тысяч с копейками... Далее начали говорить что минимальный платеж 14000 тысяч и свыше... Позвонили узнать сколько всю сумму внести нужно будет... Сказали 300000... от куда вообще? Даже не снимали такой суммы... Куда девались деньги которые ложились? Договора на карту нет... Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6302313
прочитан 38 раз
Сказали 300000... от куда вообще?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    13.03.2015 20:42

    пишите претензию,пусть дают договор и берите выписку со счета, потом уже о чем то говорить можно.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 20:42

    Здравствуйте! Можете расторгнуть договор в судебном порядке ст.451 ГК РФ и требовать снизить все неустойки и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, а после судебного решения можете подать заявление о рассрочке, ст.203 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15444
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2329
ответов: 4935
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7771
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11