|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
6138
юристов
110576
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Игоревна, г. Новошахтинск
Антонина Игоревна
13.03.2015 в 20:34
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 1

Сказали 300000... от куда вообще?

НАЙТИ ОТВЕТ

Взяли кредит в траст банк... Вместе с ним сунули кредитную карту... Сказали там всего 3000 тысячи... Договора не дали на него... Проценты не понятно какие... Сказали если денег на кредит не будет снимите и положите обратно... Когда проверили карту там было 70000 тысяч.. Позвонили сказали не переживайте снимайте и ложитесь... Далее повысили лимит до 128000 тысяч... Снимали и ложились деньги... Когда решили узнать через время сколько нужно чтоб поносить всю сумму ответили 200000 тысяч... Платили по 5 тысяч с копейками... Далее начали говорить что минимальный платеж 14000 тысяч и свыше... Позвонили узнать сколько всю сумму внести нужно будет... Сказали 300000... от куда вообще? Даже не снимали такой суммы... Куда девались деньги которые ложились? Договора на карту нет... Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6302313
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Кредитная карта, Взять кредит,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 481 | ответов: 2 647

    пишите претензию,пусть дают договор и берите выписку со счета,потом уже о чем то говорить можно.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Можете расторгнуть договор в судебном порядке ст.451 ГК РФ и требовать снизить все неустойки и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, а после судебного решения можете подать заявление о рассрочке, ст.203 ГПК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы