Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Пенза
13.03.2015 20:33
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Могули я ее продать без их разрешения?

Квартира по дарственной моя, но там прописаны 2 человека. Могули я ее продать без их разрешения?

Вопрос от безработного номер вопроса №6302341
прочитан 3 разa
Могули я ее продать без их разрешения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 469 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 20:36

    Здравствуйте! Согласно ст.209 ГК РФ Вы можете продать ее без проблем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 822 | ответов: 2 655
    14.03.2015 11:03

    формально и юридически разрешения не требуется, но важный вопрос, который требует изучения, кто эти лица, которые зарегистрированы, когда зарегистрированы, что зафиксировано в договоре дарения. например, если лицо, которое Вам подарило квартиру, зарегистрировано в ней, договор купли продажи может быть признан недействительным по требованию этого лица. судебная практика имеется, она в открытом доступе

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11