|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Краснодар
Олег
13.03.2015 в 20:57
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Собственник квартиры

Кварт. плата - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Олег, г. Краснодар

Получил очередную квитанцию по квартплате, и увидел новую позицию найм с немалой суммой. Что это за услуга и на каком основании? Спасибо.

номер вопроса №6302360
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Собственник квартиры, Плата за наем,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 697 | ответов: 2 761

    Здравствуйте! Если вы являетесь собственником квартиры, то внесение в квитанцию платы за наем - незаконно.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы