Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В моём случае я не получил от него подтверждения.

Наталья, г. Новосибирск
Наталья Россия, г. Новосибирск
13.03.2015 в 20:36

Снимают все 100 % зарплаты с зарплатной карты втб 24, была предоставлена справка что счёт зарплатный, на иждевении 5 детей несовершеннолетних. Как действовать в данной ситуации, как вернуть законные 50 % .должен ли банк дать ответный какой то документ за предоставленную справку. В моём случае я не получил от него подтверждения.

номер вопроса №6302369
прочитан 116 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 20:38
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в суд в отношении приставов исполнителей за нарушение ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 в 20:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    13.03.2015 20:41
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Не имеют право снимать более 50% от дохода. Перед обращением в суд стоит подать претензию в банк с требованием восстановить денежные средства на счете.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 в 20:36
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой в течениии какого времени банк должен снять арест с зарплатной карты втб 24.постановление о снятии ареста
читать ответы (1)
У меня трое детей. И один ребёнок учится заочно. Мною была предоставлена справка что сын перешёл на заочную форму обучения
читать ответы (1)
Есть решение суда о запрете списания денег с зарплатной карты ВТБ 24, и возврате денег ранее списанных, вступившое в
читать ответы (1)
На счет зарплатной карты втб 24 был наложен арест приставами. Арест отменили еще 14.03.2016., но постановление об отмене
читать ответы (1)
Может ли сбербанк снимать все денежные средства с зарплатной карты если работодатель уже перечисляет 70% по исполнительным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение