Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реабилитирующие основания

Алена, г. Набережные Челны
Алена Россия, г. Набережные Челны
13.03.2015 в 20:36

Могут ли уволить по статье, если в отношении меня выносилось в 2014 году постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по реабилитирующим основаниям ст 292 УК. руководитель узнал об этом и проводится служебная проверка. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (я гос служащ)

номер вопроса №6302372
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 20:40
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! да, могут, по причине якобы осуществления уголовного преследования в отношении Вас.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Набережные Челны
    13.03.2015 в 20:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти при невыясненных обстоятельствах.
читать ответы (1)
В какие сроки должно выноситься постановление об отказе в возбуждении уголовного дела при ДТП (обе водители погибли).
читать ответы (1)
Отказ гибдд в регистрации авто. Есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Что делать?
читать ответы (1)
В какой суд нужно подавать жалобу на постановление об отказе в возбуждения уголовного дела?
читать ответы (1)
В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела написано, в возбуждении уголовного дела отказано на основании п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение