|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51514
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Москва
Зоя
04.09.2008 в 13:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: Установление факта родственных отношений

Могу ли я подать в суд заявление об установлении факта родственных отношений со своей сестрой (у нее потеряно свидетельство

о рождении и в органах ЗАГСа оно не найдено) в целях дальнейшей подачи заявления о признании сестры недееспособной вследствии психического заболевания.

номер вопроса №630238
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Установление факта родственных отношений, Заявление об установлении фактов, Факт родственных отношений,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 456 | ответов: 27 814

    Уважаемая Зоя! Можете.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0