Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена владимировна, г. Городец
Россия, г. Городец | Вопросов: 1

Могу ли я надеятся на востановление стажа.

30 лет проработала мед. сестрой. В педиатрии 2.5 года назад перешла работать в дет. дом. с 01.01.2015 г медиков детдомов перевели в систему здравоохранения. Лицензияна мед. деятельностьу дет. дома закончилась 04.2013 года. Внастоящее время я потеряла стажевые выплаты. Могу ли я надеятся на востановление стажа. Что мне необходимо для этого сделать. Елена.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6302381
прочитан 13 раз
Могу ли я надеятся на востановление стажа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    13.03.2015 20:58

    внастоящее время я потеряла стажевые выплаты. могу ли я надеятся на востановление стажа. что мне необходимо для этого сделать.

    ---по общим правилам. нужно обратиться в суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7834
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 867
ответов: 3071
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48028
ответов: 125667
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11