Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Балашиха
13.03.2015 20:37
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 2

Я не могу получить остаток вклада моей мамы, мотивируют тем.

что вклад положен после 1991 г. Я являюсь прямой наследницей. Есть право на наследство, но сбербанк говорит, что мне ничего не положено-остаток маленький, но всеже деньги. Натариусу отдала госпошлину.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6302386
прочитан 3 разa
Я не могу получить остаток вклада моей мамы, мотивируют тем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    13.03.2015 22:18

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГКРФ вы имеете полное право. В ГК РФ не указано такое требования по вкладам

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11