Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Киржач
13.03.2015 20:43
Россия, г. Киржач | Вопросов: 2

Дополнение к вопросу 6302239, образование, школа, спасибо за ответ но вы не поняли.

Уважаемая Лигостаева Антонина Васильевна. Дополнение к вопросу 6302239, образование, школа, спасибо за ответ но вы не поняли. Моя дочь уже совершеннолетняя. Ей 18 лет. она не доучилась 11 класс. Но документы нам не отдают.

номер вопроса №6302425
прочитан 8 раз
Дополнение к вопросу 6302239, образование, школа, спасибо за ответ но вы не поняли.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    13.03.2015 21:04

    Моя дочь уже совершеннолетняя. Ей 18 лет . она не доучилась 11 класс . Но документы нам не отдают

    ---а вы и не указывали это в вопросе. обращайтесь в отдел образования и решайте вопрос. просто непонятно чем вам как родителю. это выгодно?

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 128 | ответов: 34 425
    из команды «Удача»
    13.03.2015 21:05

    Данные действия являются самоуправством.

    Следует обратиться в прокуратуру

    Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11