Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 276 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичКадыров Руслан ОлеговичПасечник Руслан СергеевичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Алексеевка
13.03.2015 20:47
Россия, г. Алексеевка | Вопросов: 1

Работаю в школе. Основной отпуск 56 дней с 1 июля, а декретный с 15 июня.

Как быть в такой ситуации? Когда лучше отгулять основной отпуск?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6302444
прочитан 4 разa
Работаю в школе. Основной отпуск 56 дней с 1 июля, а декретный с 15 июня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 20:53

    Здравствуйте. Сможете отгулять до отпуска по декрету.

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос