Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 209

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даниил, г. Архангельск
13.03.2015 20:49
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, может ли женщина находясь в отпуске по уходу за ребёнком

до 14 лет работать на дому?

номер вопроса №6302451
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста, может ли женщина находясь в отпуске по уходу за ребёнком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69276
    13.03.2015 20:53

    Если найдется безумный работодатель, который такой отпуск ей предоставит, то может.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22251
ответов: 70726
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48264
ответов: 173543
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42119
ответов: 135082
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Архангельск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос