Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичАртёменко Иван АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичЗлаткин Алексей МихайловичХохлачев Павел ГеннадьевичНекрасов Вадим ЮрьевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
13.03.2015 20:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Куплен участок ИЖС. Получены документы в собственность. Участок без обременений и ограничений.

Сейчас оказывается, что на наш участок накладывается обременение, в связи с тем что по участку проходит водопроводная труба. В строительстве дома уже отказано, ссылаются на эту трубу, когда запросили градостроительный план участка, у нас оказывается фундамент, который уже стоит на участке стоит на том же месте, что и по градостроительному плану. Как быть в этой ситуации, администрация трубу переносить не хочет, выкупать участок не желает. Ведь это грубая ошибка администрации, они выдавали эти участки в аренду, а когда аренда заканчивалась продавали. В договоре крупными буквами прописано, что участок без обременений и ограничений.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6302464
прочитан 37 раз
Куплен участок ИЖС. Получены документы в собственность. Участок без обременений и ограничений.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    13.03.2015 22:16

    Здравствуйте.

    По ст.209 ГК РФ нужно Ваше согласие

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

74 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1657
ответов: 5625
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15625
ответов: 41550
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20191
ответов: 57990
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос