Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТрынченко Станислав АнатольевичМаркин Сергей ВячеславовичРоманцова Татьяна НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
13.03.2015 20:48
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста! Может ли совершеннолетний сын прописать в квартире родителей

без ведома родителей своего новорожденного ребенка? Законно ли это? Дело в том, что он уже это сделал! Если это не законно, то что теперь делать?

номер вопроса №6302466
прочитан 51 раз
Скажите пожалуйста! Может ли совершеннолетний сын прописать в квартире родителей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 20:50

    Здравствуйте. Да, если он сам прописан в квартре, то имеет право прописать новоржденного без вашего согласия

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Александр, г. Екатеринбург
13.03.2015 20:55
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

А жену он имеет право прописать? Друзей?

номер вопроса №6302517
Александр, г. Екатеринбург
13.03.2015 21:02
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Спасибо огромное за ответы!!! А проживать в квартире имеют право только люди, имеющие прописку в данной квартире? Жена с ним имеет право проживать?

номер вопроса №6302573

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97025
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30551
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Екатеринбург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос