|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5235
юристов
78484
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна сергеевна, г. Чита
Татьяна сергеевна
13.03.2015 в 20:53
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Заявление на алименты при разводе - Татьяна сергеевна, г. Чита

Мы разводимся с мужем из за его измен и драк. При разводе хочу подать заявление на алименты, раздел имущества. Он угрожает тем, что лишит меня материнства если я все это сделаю. Он просто хочет развестись и ничего нам не оставить.

номер вопроса №6302482
прочитан 19 раз
Теги: Лишение родительских прав, Хочу подать заявление, Семейный кодекс,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузьмич Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 2 445 | ответов: 5 589

    Татьяна Сергеевна для лишения родительских прав нужны веские основания! Посмотрите ст.69 Семейного кодекса еслиуказанных в ээтой статье оснований нет то Ваш муж просто Вас запугивает и лишить Вас родительских прав не сможет

    С уважением, Ольга Сергеевна!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы