Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 859
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Дмитриевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Подскажите, как мне лучше действовать, дабы достичь мою цель.

Я развелась с супругом. Получила решение суда о присуждении мне алиментов. Однако, не вышло добиться от приставов возбуждения дела. В связи с сильной занятостью на работе, при повторной попытке обращения к приставам, выяснилось, что на почте потеряли моё письмо с документами. К сожалению, чек об отправке письма я не сохранила. В данный момент хочу в мировом суде взять повторное решение суда о присуждении мне алиментов и повторно возбудить дело у приставов. Моя конечная цель - лишение родительских прав бывшего супруга. Сам он никакого участия в воспитании или содержании детей не принимает. Насколько мне известно, он повторно женат. К сожалению, мировой судья тянет с повторным экземпляром решения суда о присуждении мне алиментов (уже месяц не могу получить). Подскажите, как мне лучше действовать, дабы достичь мою цель. Ещё раз уточню, мне нужно лишить родительских прав бывшего мужа. Я прописана в своей квартире и проживаю с детьми (их двое) в г. Воронеж, бывший супруг - москвич.

номер вопроса №6302487
прочитан 8 раз
Подскажите, как мне лучше действовать, дабы достичь мою цель.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 502 | ответов: 70 473

    До тех пор, пока не будет обстоятельств, указанных в ст. 69 СК РФ, ни о каком лишении родительских прав быть не может.

    А у вас даже исполнительный лист не предъявлен...

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы