Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Старый Оскол
04.09.2008 13:27
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Прошу Вас подсказать каким образом составляется протокол разногласий к акту оказанных услуг,

Между организациями заключен договор оказания услуг, одним из условий которого является, что исполнитель направляет заказчику акт оказанных услуг, которых тот обязан подписать, а в случае наличия у заказчика разногласий к акту, составить протокол разногласий и направить его в адрес иполнителя. Прошу Вас подсказать каким образом составляется протокол разногласий к акту оказанных услуг, каким нормами закона это регулируется и предусмотрена ли для такого акта специальная форма.

номер вопроса №630250
прочитан 101 раз
Прошу Вас подсказать каким образом составляется протокол разногласий к акту оказанных услуг,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    04.09.2008 14:09

    Елена!

    Никакой специальной формы нет. На Вашем бы месте, я бы просто акт подписала у руководителя с пометкой ниже подписи с протоколом разногласий от такого-то числа.

    примерную форму могу выслать по e-mail.

    Уважаемая Анастасия Александровна большое Вам спасибо за скорый и полный ответ на заданный вопрос по актам приема-передачи оказанных услуг и протоколов разногласий к ним. В отношении Вашего предложения о направлении формы по e-mail буду Вам весьма признательна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 6233
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2593
ответов: 6353
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8104
ответов: 25814
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3509
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11