Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 286
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Продал автомобиль ваз 2109 (машине 17 лет, за 31 тыс.

) покупатель осмотрел авто его устроило, решил приобрести, через день он захотел мне его вернуть, руководствуясь статьей 475 гк.рф. Я бы не хотел возвращать ему деньги.

номер вопроса №6302512
прочитан 18 раз
Продал автомобиль ваз 2109 (машине 17 лет, за 31 тыс.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 795 | ответов: 8 869

    Указанная статья не применима в данном случае.

    Характер товара - б/у автомобиль - не предусматривает возможность предъявления требований по ст. 475 ГК РФ.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.