Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
13.03.2015 20:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 31

Есть ли какие то права в тк рф?

Если я не успеваю выполнить работу сегодня, могу ли я перенести ее на завтра? Есть ли какие то права в тк рф? р.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6302523
прочитан 9 раз
Есть ли какие то права в тк рф?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 797
    13.03.2015 20:58

    Мы же не знаем ваши должностные обязанности.

    Если вы не успели сегодня выточить триста болтов, то работодатель просто не заплатит вам за триста.

    Заплатит только за изготовленные.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    14.03.2015 01:37

    Павел, если Вы работаете по трудовому договору, то даваемые Вам задания должны быть соразмерны рабочему дню, загруженности и реально выполнимы. Естественно что если дали больший объем, чем это реально можно выполнить, то остаток работы возможно выполнить на следующий день.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5850
ответов: 17209
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 7929
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 1719
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4940
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11