Пришла квитанция за капитальный ремонт в том числе и на ребенка, ребенку семь лет?

Юлия, г. Мурманск
Юлия Россия, г. Мурманск
14.03.2015 в 14:09
номер вопроса №6302528
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 497
    14.03.2015 14:11

    за ребенка оплачиваете вы.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Мурманск
    15.03.2015 в 10:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В доме проводится капитальный ремонт, в том числе меняют стояки отопления. Могу ли я отказаться от замены стояков и на какой закон сослаться при отказе?
читать ответы (1)
Бланк заявления на взыскание алиментов в пользу супруги (до достижения ребенку 3-х лет)
читать ответы (1)
Пришла квитанция за капитальный ремонт а в квитанции жкх содержание и ремонт сумма таже, должна ли пересчитываться сумма в квитанции жкх в графе содержание и ремонт.
читать ответы (1)
Мне пришли квитанции за капитальный ремонт. Сумма большая.
читать ответы (1)
Пришла квитанция за капитальный ремонт жилья? Имею ли я право отказаться от оплаты, если никакой капитальный ремонт не проходил?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение