Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снятие алиментов

Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 в 20:58

Если на бывшего мужа завели уголовное дело по причине не уплаты алиментов, могут ли с него снять ответственность, если он в счет алиментов заплатит хотя бы 100 рублей?

номер вопроса №6302548
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Россия, г. Волгодонск
    Конджарян Наталия Владимировна
    13.03.2015 22:56
    отзывов: 34

    Его могут освободить от наказания если Вы с ним примиритесь или уменьшить наказание, если Вы оба согласитель на особый порядок процесса. Если его уже осудили, то судимость снимиться только путем ее погашения, амнистии

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
    13.03.2015 в 20:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На бывшего мужа завели уголовное дело за неуплату алиментов, долг более 100 тыс. Он нигде не работает, не имеет недвижимости
читать ответы (1)
Если я бывшего мужа привлеку к уголовной ответственности за не уплату алиментов. Будет ли результат о выплате долга по
читать ответы (1)
Если на бывшего супруга завели уголовное дело по 157, на данный момент он погасил всю зажолжность, могу ли я отозвать иск
читать ответы (1)
На бывшего мужа завели уголовное дело. По статьям не скажу, поножовщина была. Недавно развелись, у нас двойнята по 3 года
читать ответы (2)
На моего мужа завели уголовное дело по статья 119 часть 1 УК РФ,из-за потасовки с несовершеннолетними, в ходе которой его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение