Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я сейчас получить налоговую выплату и за какой период?

Ирина, г. Краснодар
Ирина Россия, г. Краснодар
13.03.2015 в 21:05

Закончил вуз в 2013 году в марте. Могу ли я сейчас получить налоговую выплату и за какой период?

номер вопроса №6302586
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 21:10
    отзывов: 699 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете за 3 последних года. Обращайтесь, заполню вам декларацию. От вас договор с учебным заведением, платежки, справка 2-НДФЛ.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 в 21:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ирина, г. Краснодар
Ирина Россия, г. Краснодар
13.03.2015 в 21:25

Закончил вуз в 2013 году в марте.Могу ли я сейчас получить налоговую выплату и за какой период? Была в академ.отпуске .Заканчивала обучение с июня 2011г, весь 2012г, до февраля 2013г. За какой период брать справку 2-НДФЛ с работы и оплата за восстановление войдет в сумму возмещения?

номер вопроса №6302756
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 21:30
    отзывов: 699 Личная консультация

    Оплата за восстановление не войдет. Справку брать за 2014 год. Возмещение можно будет получить за 3 последних года, в вашем случае за 2012-2013г.г.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 в 21:25
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Ребенку год и 5, могу ли я сейчас получить выплату детских пособий за эти месяца. Ранее их не оформляла.
читать ответы (1)
Я 1964 г.р. могу ли я сейчас получить единовременную выплату из накопительной части пенсии, если, да,то,что нужно сделать
читать ответы (1)
Мужа лишили прав на три года и дали штраф 50000. уважаемые юристы скажите пожалуйста за какой период ое должен заплатить
читать ответы (1)
Я хочу задать такой вопрос? Я военный пенсионер, уволен в запас по болезни, травму получил в период прохождения службы.
читать ответы (1)
Я заочно закончил ВУЗ и уволился с работы. Могу ли я теперь получить налоговый вычет за обучение за 2010, 2011, 2012, 2013
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение