Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичМалых Андрей АркадьевичКудрин Олег ЭдуардовичПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Добрянка
13.03.2015 21:08
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 1

Муж работает вахтовым методом, заезды по 45 дней, отдел кадров находится на севере.

У нас ребенок-инвалид. Для оформления доп. выходных дней по ст.262 ТК РФ мне нужна справка с его места работы. Ежемесячно получить мне ее не реально. Можно ли получить справку сразу на весь 2015 год, что доп. дни не предоставлялись и предоставляться не будут в 2015. и в сканированном виде ежемесячно прикладывать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6302593
прочитан 13 раз
Муж работает вахтовым методом, заезды по 45 дней, отдел кадров находится на севере.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5885 | ответов: 15788
    14.03.2015 21:30

    К сожалению, Правила предоставления документов утверждены Постановлением Правительства . А справку, о которой идет речь в пп. "г" п. 3 Правил предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.10.2014 N 1048 второй родитель обязан предоставлять в оригинале и в том месяце в котором эти дни предоставляются. Таков порядок.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
Ирина, г. Добрянка
15.03.2015 08:50
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 1

Каким образом предоставляется справка для. получения доп.выходных дней согласно ст262 ТК РФ, если второй родитель работает вахтовым методом, с заездом свыше 30 дней?если отдел кадров находится на крайнем севере?

номер вопроса №6310961
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5885 | ответов: 15788
    15.03.2015 09:54

    Справка доставляется всеми доступными в нашем современном мире видами связи. Ничего не поделаешь. Требуется оригинал. Иначе ФСС может отказать в возмещении .

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 195
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
юристы из города Добрянкаюристы по теме "Документы"юристы из города Добрянка по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос