Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пострадавшие при ДТП

Александр, г. Узловая
Александр Россия, г. Узловая
13.03.2015 в 21:05

Попал в аварию 19 октября 2014 года, я пострадавший, он виновник. Меня увезли в больницу и я пролежал 3 дня с ушибами. После выписки я пошел в ГАИ за справками для страховой компании, они сказали будет Судебно-медицинская экспертиза и расследования может затянуться до 6 месяцев. Уже почти прошел срок как должны выдать справки но мне ни чего не выдали.

И говорят позвоним вам на следующей недели для прохождения Судебно-медицинской экспертизы так и ни кто не позвонил,,

номер вопроса №6302598
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 21:41
    отзывов: 512 Личная консультация

    Обратитесь к дознавателю ГАИ с письменным ходатайством, в котором просите назначить судебно-медицинскую экспертизу в отношении Вас.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В октябре 2014 года я продала квартиру в новостройке за 1600000 рублей и в ноябре 2014 года приобрела другую квартиру за
читать ответы (1)
У меня, муж попал в аварию 1 января 2014 года, проходит по статья 264 часть 3, он сбил женщину и она скончалась в больнице
читать ответы (1)
Попала в аварию летом.3 участника. Я пострадавшая-определило ГАИ. Страховая, которая нанесла больший вред отказывается
читать ответы (1)
У меня муж попал в аварию 5.02.2014 года. В него врезался молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, но до сих
читать ответы (1)
Мой отец попал в аварию в июле 2014 года, был признан не виновным и ему выплатили на ремонт машины всего 7 тысяч, сославшись
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение