Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон по льготам ветерана труда

Нина Васильевна, г. Пушкино
Нина Васильевна Россия, г. Пушкино
13.03.2015 в 21:05

Мы с супругом живем вдвоем и оба ветераны труда, по закону распространяется ли льгота на обоих ветеранов по ЖКХ и электричеству.

номер вопроса №6302599
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    13.03.2015 21:07
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Льгота предоставляется каждому ветерану индивидуально

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Распространяются ли льготы на внуков при поступлении в вуз? я ветеран подразделения особого риска, имею удостоверение,
читать ответы (1)
Распространяется ли льгота на оплату электроэнергии ветеранам труда в СНТ?
читать ответы (1)
Мы с женой два пенсионера и оба ветераны труда. Какие льготы по оплате электроэнергии нам положены.
читать ответы (1)
Мы с женой живем вместе и оба получаем пенсию в одном и том же отделении пенсинного фонда, но она получила ее 30 декабря
читать ответы (1)
Распространяются ли льготы ветерана труда по оплате ЖКХ на иждивенца супругу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение