|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5575
юристов
110494
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга николаевна, г. Лабытнанги
Ольга николаевна
13.03.2015 в 21:09
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 1

Банк ипотека оформлять - Ольга николаевна, г. Лабытнанги

Оформлена ипотека в 2011 г, банк пребует оплату страховки ежегодно, законно ли это, модно ли отказаться от страховки.

номер вопроса №6302601
прочитан 18 раз
Теги: Ипотечный договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 838 | ответов: 212 123

    Оформлена ипотека в 2011г, банк пребует оплату страховки ежегодно, законно ли это, модно ли отказаться от страховки

    ---да. законно. если в подписали ипотечный договор на таких условиях

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы