Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 382

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Axad, г. Дмитров
13.03.2015 21:05
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 6

Zdrastvute ya delayu patentu menya vse spravki est prosta podavat ne mogu mojeti

pomoch moskoviskiy oblast!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6302602
прочитан 10 раз
Zdrastvute ya delayu patentu menya vse spravki est prosta podavat ne mogu mojeti

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23294 | ответов: 113903
    13.03.2015 22:12

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    действуйте согласно данного закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5799
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7174
ответов: 35742
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5633
ответов: 19138
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Документы"юристы из города Дмитров по теме "Документы"