Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 190
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ксения, г. Солнечногорск
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Нужны ли какие-то еще документы для продажи участка?

У меня есть земельный участок в СНТ 6 соток в МО и к нему свидетельство о собственности 1993 года. Участок я собираюсь продавать. Нужны ли какие-то еще документы для продажи участка?

номер вопроса №6302616
прочитан 34 разa
Нужны ли какие-то еще документы для продажи участка?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 341 | ответов: 124 689

    Здравствуйте.

    В силу ст.209 ГК РФ только свидетельство о собственности и можете продавать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы