Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить аттестат за 11 классов и поступить в институт?

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
04.09.2008 в 13:49

После 9-го класса я поступил в техникум и проучился там 2 года из 4-ех.. тоесть 2 года это 10-11 класс образования. Могу ли я получить аттестат за 11 классов и поступить в институт?

номер вопроса №630262
прочитан 141 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.09.2008 22:44
    отзывов: 93 Личная консультация

    Право на поступление в вуз дает документ о законченном высшем образовании. Узнайте у руководства Вашего техникума, выдает ли оно такое после 2-х лет обучения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын в 2016-м после 9-го класса будет поступать в музыкальный колледж, срок обучения 4-года. Далее планирует поступать
читать ответы (1)
После 9-го класса я поступил в музыкальный колледж и в 19 лет закончил его, а после поступил в Российскую академию музыки
читать ответы (1)
После 9-го класса я поступил в не гос. колледж (срок обучения 3 года), сейчас обучаюсь на 3 курсе. По окончании обучения
читать ответы (1)
Моему сыну 18 лет. После 9-го класса он поступил в колледж, который заканчивает в июне этого года. Т.е. одну отсрочку он
читать ответы (1)
Моему сыну 19 лет, после 9-го класса он поступил в техникум, в этом году закончил образование (ему предоставляли отсрочку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение