Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Тамбов
13.03.2015 21:11
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 24

Законны ли действия адвоката и может ли судья на основе этого доказательства и ходатайства переквалифицировать действия

Во время прений адвокат подсудимого сначала заявил что бы подсудимого оправдали но учитывая обвинительную позицию прокурора в качестве доказательства предоставил и процитировал ранее не исследованную статью профессора Галаховой по признаку ст.111 УК РФ что не все неизгладимые шрамы на лице человека являются обезображивающими и попросил переквалифицировать действия подсудимого на менее тяжкую.

Законны ли действия адвоката и может ли судья на основе этого доказательства и ходатайства переквалифицировать действия подсудимого на менее тяжкую.

номер вопроса №6302645
прочитан 13 раз
Законны ли действия адвоката и может ли судья на основе этого доказательства и ходатайства переквалифицировать действия подсудимого на менее тяжкую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    13.03.2015 21:24

    Законны ли действия адвоката и может ли судья на основе этого доказательства и ходатайства переквалифицировать действия подсудимого на менее тяжкую.

    ---ваши задачки решать никто не будет. обращайтесь на платной основе и получите ответ на вопрос

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 3163
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 414
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19739
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1490
ответов: 4277
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11