Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулинич Сергей АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичВаракосов Александр ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаЛукина Евгения ВладимировнаТокарев Алексей АлексеевичКулагин Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Севастополь
13.03.2015 21:17
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Я живу в Севастополе. У меня в совместной собственности участок в садовом товариществе.

На нем мы построили еще при Украине дом общей площадью 510 м.кв. (4 этажа: цокольный,1,2 и мансарда). При Украине дом ввести в эксплуатацию не успели, есть проект на него и тех. паспорт. Сейчас при регистрации на право собственности мне сказали, что т.к. дом больше 3 х этажей и 300 м.кв.,то ко мне приедет комиссия из земельных ресурсов и выдадут предписание снести этаж. Пока получил кадастровый паспорт на участок и на здание. Сделал проект. Живу с семьей /жена трое детей/ в мансардном этаже. Подскажите как действовать чтобы зарегистрировать право собственности?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6302669
прочитан 18 раз
Я живу в Севастополе. У меня в совместной собственности участок в садовом товариществе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3143 | ответов: 10810
    14.03.2015 09:17

    В данном случае необходимо изучать все имеющиеся у Вас документы. Возможно нужно в судебном порядке узаконивать дом.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 30096
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1966
ответов: 10047
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35439
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 7629
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Право собственности"юристы из города Севастополь по теме "Право собственности"