Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 696 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалахтин Филипп ВикторовичПрохорова Айгуль РифгатовнаПасечник Руслан СергеевичХоружий Иосиф ИвановичЛысенко Сергей ВалерьяновичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Северск
13.03.2015 21:15
Россия, г. Северск | Вопросов: 13

На данный момент есть просрочки по кредитам. Если банк подаст

в суд, значит дойдет до суд. приставов и будет исполнительный лист. Я одинокая мама - лишат ли родительских прав. С работы явно уволят под каким-либо предлогом типо сокращение ставки или не исполнение обязанностей или что-нибудь еще придумают. Как быть не знаю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6302678
прочитан 20 раз
На данный момент есть просрочки по кредитам. Если банк подаст

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94668 | ответов: 281367
    13.03.2015 21:17

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    13.03.2015 22:13

    Родительских прав не лишат! Почти на каждом предприятии есть исполнительные документы! Вы можете при вынесении судебного акта попросить суд предоставить Вам рассрочку исполнения судбеного акта в связи с тяжелым материальном положением

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4032
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
не на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2480
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28559
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Кредит"юристы из города Северск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос