Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
04.09.2008 13:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Можно ли по соглашению с Заказчиком уменьшить объем работ и соответственно цену госконтракта?

Помогит, пожалуста решить следующую ситуацию:

Проведен аукцион. Победителем стала организация "А". Заказчиком представлен проект госонтракта с приложением окончательной сметной документации. В ходе ее изучения установлено, что некоторые виды работ уже выполнены другими лицами. Однако указанные работы внесены в сметную доументацию и под них заложен деньги. Можно ли по соглашению с Заказчиком уменьшить объем работ и соответственно цену госконтракта? И на каких законных основаниях это сделать?

номер вопроса №630268
прочитан 307 раз
Можно ли по соглашению с Заказчиком уменьшить объем работ и соответственно цену госконтракта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7322
ответов: 21022
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13915
ответов: 41309
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 10833
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11