Что могут забрать судебные приставы из квартиры.

Маргарита, г. Самара
Маргарита Россия, г. Самара
13.03.2015 в 21:24
номер вопроса №6302693
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 671
    14.03.2015 08:08

    Приставы вправе описать, наложить арест на имущество, принадлежащее только должнику.

    В случае если под арест попало имущество третьих лиц, то собственник вправе обратиться в суд с иском об исключении его имущества из описи и ареста.

    Кроме того, должник вправе обратиться с жалобой на незаконные действия пристава.

    Если нужна помощь- обращайтесь.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Маргарита Россия, г. Самара
    14.03.2015 в 19:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что могут сделать судебные приставы с квартирой купленной за мат. кап. я на 8-м месяце жду третьего ребенка у меня просрочен кредит и родственникам з
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, что могут забрать судебные приставы из квартиры, где есть несколько собственников? Дело в том, что бабушка была собственником 4/5 квартиры,1/5 имеет ее сын, мой дядя.
читать ответы (1)
Что не могут забрать судебные приставы за долги перед банком у многодетной семьи если все дети несовершеннолетние есть грудной ребёнок в доме шика не
читать ответы (1)
Что могут забрать судебные приставы и есть ли выбор? Здравствуйте! У меня около 2 млн. рублей долгов по кредитам в 8 банках с ежемесячными платежами примерно 48000 руб.
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы вскрыть квартиру без хозяина и что могут забрать если долг по займу 30000 руб. Яживу одна с ребенком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение