Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Определение о передаче дела по подведомственности

Елена Геннадьевна, г. Кириши
13.03.2015 в 21:20

Пожалуйста по административному правонарушению статья 5.35 часть 3 вынесено определение о передаче дела по подведомственности (статья 29.9 часть 2 п.2 и статья 29.4 часть 1 п.5) Что это означает?

номер вопроса №6302705
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    13.03.2015 21:30
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Это значит , что дело направлено в орган,уполномоченный рассматривать дело по указанной статье

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, попадает ли статья 228.1 часть 3 п б ст.30 (покушение на сбыт каннабиса 13,9 гр) под амнистию? Молодой человек
читать ответы (1)
Мне составили протокол об административной правонарушении статья 12.5 часть 3.1 без измерение светопропускание тауметром
читать ответы (1)
Состоялась комиссия по делу об административном правонарушении статья 12.16 часть 3, (которое я оспариваю, т.к. не согласна
читать ответы (1)
Попали в ДТП. Виновник участковый, был суд по административному правонарушению статья 12.24 часть 2 КоАП. Мне кажется что
читать ответы (1)
Пожалуйста, мне выписан протокол о нарушении пдд (КоАП РФ, Статья 12.7, ч.3), в протоколе указано, что я не была осведомлена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение