Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даша, г. Черкесск
13.03.2015 21:21
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 4

? Если нет то куда мне нужно обратится?

Мы с мужем и двумя малолетними детьми являемся малоимущей семьёй по закону нам положена помощь от гос. Я обратилась в собес и мне отказали. Я проживаю в Карачаево-Черкесской Республики. Может это зависит от региона. ? Если нет то куда мне нужно обратится? Заранее спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6302715
прочитан 7 раз
? Если нет то куда мне нужно обратится?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 791 | ответов: 1 818
    14.03.2015 08:50

    Здравствуйте. От региона могут завесить виды социальной помощи. Если ваша семья признана малоимущей в установленном порядке и в соответствии с действующим Федеральным законодательством (ФЗ РФ №44, 178, 134), то отказ собеса в оказании помощи, вы можете обжаловать в суд. Но до этого, все же порекомендовал бы обратиться с жалобами к мэру города, в администрацию и в прокуратуру. Всего доброго!

    спасибо большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 11224
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 5853
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 956
ответов: 2103
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11