Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение супругов о разделе имущества после развода

Екатерина, г. Тюмень
Екатерина Россия, г. Тюмень
13.03.2015 в 21:23

После развода составили соглашение о разделе имущества между супругами, по обоюдному согласию его подписали. По происшествию времени бывшая жена обратилась в суд с иском о признании этого соглашения недействительным. Насколько незаконно соглашение, не заверенное нотариусом?

номер вопроса №6302731
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 21:24
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый вечер. Соглашение должно быть заверено нотариусом. Супруга может признать соглашение не законным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода в соглашении о разделе имущества муж отказался от своей доле земли и дома в мою пользу, но попросил пока не
читать ответы (1)
Соглашение о разделе имущества между супругами имеет юридическую силу, если заключено в двух экземплярах между супругами
читать ответы (1)
Соглашение о разделе имущества без нотариального заверения. В 2005 году. В 2013 году жена требует мою часть и не дает
читать ответы (1)
Составили соглашение о разделе имущества, по нему мне осталась квартира, а ему дом (дача) и машина, по стоимости у него
читать ответы (1)
После развода, встал вопрос о разделе имущества, к сожалению без суда не обошлось. Первый суд я проиграл, подали в кассацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение