Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Арестов Константин ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаШамолюк Ирина АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКраутер Владимир НиколаевичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Норильск
13.03.2015 21:25
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

При предоставлении справки-вызова в отдел кадров, необходимо предоставить договор

об обучении в образовательном учреждени?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6302755
прочитан 4 разa
При предоставлении справки-вызова в отдел кадров, необходимо предоставить договор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11275 | ответов: 30491
    13.03.2015 21:37

    Нет,законодательство РФ не требует представлять в ОК договора об обучении

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6688
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7938
ответов: 41360
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28555
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Образование"юристы из города Норильск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос