Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 729
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Юдаева, г. Пятигорск
Елена Юдаева
13.03.2015 в 21:29
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 3

Куда написать жалобу на директора школы

Не по закону снижена заработная плата за тот же объём работы.

номер вопроса №6302769
прочитан 16 раз
Куда написать жалобу на директора школы Теги: Жалобы в органы прокуратуры, Трудовая инспекция, Объем работы, Органы прокуратуры,

1 ответ на вопрос по теме "Снизили заработную плату"

  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 600 | ответов: 1 680

    Если Вы считаете, что Ваши трудовые права нарушены, обратитесь с жалобой в органы прокуратуры или трудовую инспекцию.

    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы