Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск на работе в армию

Жанна, г. Волжский
Жанна Россия, г. Волжский
04.09.2008 в 14:03

Мне предстоит осенью идти в армию, на работе у меня отпуск должен быть в декабре. В отпуске я небыл больше года, дадут ли мне время отдохнуть перед призывом?

номер вопроса №630277
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Подольск
    04.09.2008 22:20
    отзывов: 1 083 Личная консультация

    Здравствуйте, Ярослав.

    К сожалению, факт того, что Вы работаете и давно не были в отпуске никак на призыв Вас в армию не влияет и отдохнуть перед призывом Вам не дадут.

    С уважением,

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я устроилась в августе на работу у меня двое детей дошкольники, мне нужно привести их от бабушки с другого города. Меня
читать ответы (1)
Мне предстоит выход из декретного отпуска на работу в феврале 2015 года, имею ли право выйти раньше?
читать ответы (1)
Я была на работе, у меня в гостях была сестра, они с ребенком делали поделку в комнате, а в это время в раковине размораживался
читать ответы (1)
Я хочу идти в армию по контракту. Но мне отказали в военкомате т.к я лишен в.у. за вождение в нетрезвом виде. В законе об
читать ответы (1)
Я бы хотел устроиться в метрополитен на работу, у меня есть Вид на жительство в РФ, возможно это или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение