Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Клиент заказал кухню, на данный момент ее собрали,

Ирина, г. Мурманск
Ирина Россия, г. Мурманск
13.03.2015 в 21:31

Клиент заказал кухню, на данный момент ее собрали, но была проблема с фасадами - плохо покрашены, мы отвезли на перекраску, цвет получился иной, клиент хочет вернуть кухню обратно, по закону мебель подлежит возврату?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6302791
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    13.03.2015 21:34
    отзывов: 8 564 Личная консультация

    Бракованная подлежит, но не в этом дело, сроки по договору нарушены? Претензия в письменном виде есть?

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы добровольные переселенцы из Луганской области. На данный момент оформляем гражданство РФ, но с толкнулись с такой
читать ответы (1)
Был просроченные платеж по кредитной карте на месяц. На данный момент погашен просрочка, но банк требует всю сумму либо
читать ответы (1)
На данный момент мы работаем по Агентскому договору с провайдером, но хотим сами осуществлять провайдерскую деятельность
читать ответы (1)
На данный момент был выдан вид на жительство, с последующим получением гражданства. Хочу пойти учиться на получение
читать ответы (1)
На данный момент я собираюсь подовать на развод с супругой так как я застал ее полугодовой роман с ее колегой который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение