|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Минеральные Воды
Ольга
13.03.2015 в 21:34
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 45

Отпуск бес содержания

Я РАБОТАЮ НА ВИН-ЗАВОДЕ. Мы сидели бес содержания 5 месяцев. Сейчас завод опять начинает работать. Я хочу уволиться-мне положены расчетные за месяцы без содержания.

номер вопроса №6302801
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Компенсация за неиспользованные дни отпуска, Без сохранения заработной платы, Отпуск без сохранения заработной,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 744 | ответов: 19 230

    Отпуск , который вам оформили называется отпуском без сохранения заработной платы. Статья 128 ТК РФ . Выплатят только компенсацию за неиспользованные дни отпуска, если таковые имеются Согласно статье 127 ТК РФ

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы