Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные исполнители

Жанна, г. Фролово
Жанна Россия, г. Фролово
13.03.2015 в 21:35

Судебные приставы описали у меня имущество в 2013 году. Часть реализовали, а часть неизвестно куда делась. Объясняют это тем, что отдавали какой-то организации и она теперь исчезла. Долг я выплатила и хочу добиться куда дели имущество. Виноваты ли приставы. Куда обратиться с этим вопросом?

номер вопроса №6302809
прочитан 13 раз
  • Конджарян Наталия Владимировна
    Юрист Россия, г. Волгодонск
    Конджарян Наталия Владимировна
    13.03.2015 21:57
    отзывов: 34

    Для начала ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, вдруг взыскателю в счет долга передали. Если нет, то жалобу в порядке подчиненности на имя начальника отдела о признании незаконным бездействия СПИ по факту не возвращения не реализованного имущества. На жалобу начальник или его зам должен в течении 10 дней вынести постановление об удовлетворении или об отказе в удовлетворении жалобы. Постановление, принятое по жалобе подлежит обжалованию в Управление ФССП соответствующей области в течении 10 дней с момента его получения

    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Фролово
    13.03.2015 в 21:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня отец в 2013 году сделал зеленку на себя не сказав нам об этом. Законно ли это?
читать ответы (1)
Я являлась поручителем по кредиту, судебные приставы описали у меня машину в сщёт погошения долга по кредиту, суд присудил
читать ответы (1)
В 2006 году от меня забеременела девушка, прерывать беременность отказалась, пояснив это тем, что хочет родить для себя
читать ответы (1)
У моей мамы в 2013 году утонул муж. Ему было 50 лет. Должна ли маме быть какая-то доплата к пенсии?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы описать имущество, в квартире в которой я просто прописан, а квартира сама приватизирована, и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение